ЗМІНИ  АБО ДОДАЙ  ИНФОРМАЦІЮ

ВХІД

Головна » 2014 » Березень » 12 » Погребищинци выиграли чемпионат Винничины по футзалу
23:52
Погребищинци выиграли чемпионат Винничины по футзалу

Тульчинець - один против трех в поле воинТульчинець - один против трех в поле воин
Именно 8 марта, в праздник женщин , состоялись финальные матчи чемпионата области по футзалу. Играли в спорткомплексе « Колос». Чемпионом в третий раз подряд стал « Дорожник » с Погребище.
Соревнования по футзалу среди 29 команд Винницкой вообще проходили длительное время , а в финальном турнире играли по 2 лучшие команды из 3 групп области. Это , кроме погребищинцив , « Металлист » (Калиновка ) , « Патриот» ( Тульчин) , «Авангард » ( Ладыжин ) и две винницкие команды - " Энергетик " (чемпион города) и " Кимберли " .

В заключительном матче « Дорожник » одолел « Энергетик» со счетом 3:2. Третье место взяла команда " Кимберли " .

Отметим , в любительском футболе области , в том числе в футзальных матчах охотно играют и бывшие игроки - профессионалы. Это, в частности , « нививци » Алексей Рябцев , Александр Случается , Андрей Заводян ,

Отметим также , что представлять область в финале чемпионата любительской футзальной лиги Украины будет не команда из Погребище , а «Энергетик». Матчи за первенство в Украине состоятся 28-30 марта в Одессе.
Переглядів: 431 | Додав: zel200603 | Теги: Чемпионы, спорт | Рейтинг: 0.0/0